ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Юных журналистов ждёт обширная образовательная программа — мастер-классы и тренинги по разным направлениям журналистики от редакторов и корреспондентов ведущих российских СМИ, телемост с ТАСС и практикум.

2 марта во Всероссийском детском центре «Орлёнок» стартует профильная экологическая смена Российского движения школьников «Слет юных экологов».

В рамках смены участников ждет работа в творческо-исследовательских экологических студиях, обучающие курсы по разработке экологических проектов от экспертов — научных сотрудников МГУ имени М. В. Ломоносова и другие образовательные программы.

С 3 по 5 марта в Москве состоится Всероссийское совещание руководителей региональных штабов «Российских Студенческих Отрядов».

Основными вопросами совещания станут рассмотрение изменений в законодательстве, которые затронули Федеральный закон №428 о налоговой льготе, концепции проведения Окружных школ РСО в 2017 году, а также положения об организации всероссийских и окружных трудовых проектов.

3 марта молодёжь предприятий и организаций Вологодской области, соберётся на двухдневном фестивале «ПРОФиdeЯ».

В программе фестиваля обучающий, творческий и спортивный блоки. В рамках деловой части пройдет обучающая игра, образовательные семинары и конкурс «Профсоюзный ринг». Молодые люди также пройдут курс подготовки оказания первой медицинской помощи, узнают нюансы охраны труда на предприятиях и в организациях, а также обсудят специфику ведения переговоров.

С 1 по 5 марта в Томске проходит фестиваль актуального научного кино «ФАНК».

Основной площадкой фестиваля станет Томская областная библиотека им. А. С. Пушкина. Фестиваль откроется фильмом–размышлением  о судьбе редких животных и влиянии  человека на исчезновение видов. Отдельно стоит отметить операторскую работу – уникальные съемки, буквально переносящие зрителей в мир дикой природы.

Всего за пять дней фестиваля молодые люди смогут увидеть 11 полнометражных фильмов-участников международных кинофестивалей, представленных кинематографистами Норвегии, Израиля, США, Австралии, Франции, Великобритании.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.