ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Гости из районов поделились опытом создания клубов молодых семей и рассказали о возможных трудностях, с которыми им пришлось столкнуться в работе.

Присутствующим рассказали, с чего начать создание клуба, как составить Положение и Устав клуба и организовать мероприятия.

«Клубы молодых семей нужны не только для оказания помощи молодым семьям, но и для организации досуга с детьми, - поделилась лауреат областного публичного конкурса «Молодёжный проект» в номинации «Семейные ценности» Татьяна Бахтина из Добринского района. - В скором времени мы планируем оказывать юридические консультации молодым семьям. Также хотим приобщать семьи к традициям родной православной культуры».

Следующая встреча с заинтересованными в создании клубов молодых семей состоится на конференции «Создание клубов молодых семей от А до Я» в марте.

Организатором круглого стола выступило Государственное (областное) бюджетное учреждение «Центр развития добровольчества» при содействии управления молодёжной политики Липецкой области.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.