ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Для участия в отборе необходимо предварительно заполнить анкету и зарегистрироваться в АИС «Молодежь России».

После создания аккаунта в системе необходимо будет выбрать в графе «Мероприятия» Международный молодёжный образовательный форум «Арктика. Сделано в России» и подать заявку на участие.

Для тех, кто не смог в силу обстоятельств посетить проходившие ранее отборы, также сохраняется возможность подать заявку через АИС «Молодежь России».

Напомним, что участниками форума станут магистранты, аспиранты, молодые учёные и специалисты со всей России и из-за рубежа, чья сфера научных и профессиональных интересов связана с изучением Арктики.

III Международный молодёжный образовательный форум «Арктика. Сделано в России» стартует 27 марта в Архангельской области. В 2017 году он впервые пройдет на полях Международного арктического форума «Арктика – территория диалога».

В основе образовательной программы площадки — специально разработанный реальный кейс, составленный совместно с партнёрами форума — профильными ведомствами и министерствами нашей страны, чья деятельность связана с развитием Арктики. 

Участников ждут дискуссии с главами корпораций, деятельность которых связана с развитием Арктического региона России, министрами, профессорами РАН и ректорами ведущих университетов страны.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.