ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Общаясь с участниками отборов, понимаешь, насколько интересна нашей молодёжи Арктика, причём в совершенно разных её проявлениях. Среди участников наших встреч были как представители исключительно технических направлений обучения и работы — инженеры, физики, так и более гуманитарных наук — юристы, политологи, историки», — отметила Анна Аперян.

Участниками каждого из отборов становились не менее 60 молодых людей.

Всего участниками форума станут 180 молодых магистров, аспирантов, учёных и профильных специалистов, чья сфера интересов связана с развитием Арктики и арктических территорий нашей страны.

Следующий отбор пройдёт 17 февраля в Казани на базе Казанского федерального университета, в Институте геологии и нефтегазовых технологий.

III Международный молодёжный образовательный форум «Арктика. Сделано в России» стартует 27 марта в Архангельской области. В 2017 году он впервые пройдет на полях Международного арктического форума «Арктика – территория диалога».

В основе образовательной программы площадки — специально разработанный реальный кейс, составленный совместно с партнёрами форума — профильными ведомствами и министерствами нашей страны, чья деятельность связана с развитием Арктики. 

Участников ждут дискуссии с главами корпораций, деятельность которых связана с развитием Арктического региона России, министрами, профессорами РАН и ректорами ведущих университетов страны.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.