ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

17 и 18 февраля в Казани пройдёт фестиваль работающей молодежи Республики Татарстан «Я выбираю ГТО».

В Фестивале примет участие 80 человек — работающая молодёжь предприятий и организаций Республики Татарстан из Казани, Зеленодольска, Набережных Челнов, Нижнекамска и ряда других городов региона. Фестиваль проводится по правилам сдачи норм соответствующим 6-й ступени Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

Первые занятия в благовещенской медиашколе «Облако» стартуют в середине февраля

Занятия будут проходить в виде мастер-классов, встреч с интересными людьми из сферы медиа, а также экскурсий в редакции известных СМИ.

Региональный подготовительный комитет XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в Кировской области и Вятcкий государственный университет приглашают молодых журналистов для участия в подготовке делегации региона к участию в Фестивале.

Для популяризации идей фестиваля идёт формирование студенческой пресс-службы. Успеть отправить заявку можно до 18 февраля 2017 года!

16 февраля в конференц-зале управления молодежной политики Липецкой области пройдет детско-юношеский конвент «Платформа будущего».

Школьники примут участие в тренинге на командообразование, разработке «Ступеней роста», а также интерактивных площадках по 4 направлениям: информационно-медийное, военно-патриотическое, личностное развитие и гражданская активность, в ходе которых участники смогут узнать структуру каждого из них и определить для себя наиболее интересное.

В Перми состоится Робофест

16 — 18 февраля в Выставочном центре «Пермская Ярмарка» состоится Открытый окружной молодёжный робототехнический фестиваль «Робофест Урал» — крупнейшее робототехническое мероприятие, в рамках которого состоится множество интересных встреч, выставка инженерных и творческих проектов, а также робототехнические соревнования школьников.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.