ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В первый день школы у участников была насыщенная программа – от работы в группах по вопросам обучения студенческого актива, развития гражданско-патриотического воспитания и новых форм организации деятельности студенческих информационных центров до мастер-классов на личностный рост и интеллектуальной игры.

«Приехал достойно представить свой студенческий совет в подготовке управления актива студенчества. Хочу получить из этой поездки новые знания и приятные эмоции», – сказал участник школы Альберт Чункевич из Архангельска.

В качестве приглашенных гостей школу посещают известные спикеры и эксперты в области студенческого самоуправления и молодежной политики, общественные деятели.

Одним из экспертов проекта в этом году стал знаток интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?», двукратный обладатель «Хрустальной совы» и погона «Лучшего капитана Клуба» Алексей Блинов.

«Самое важное – определить цели и задачи участников школы. Хочу пожелать им плодотворной работы, встретить хороших и верных друзей, получить поддержку. Мои основные задачи: выступать экспертом по проектам ребят и провести интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?», – рассказал Алексей Блинов.

Впервые в рамках школы студенты примут участие в эксперименте «Формы общественного содействия обучающихся процедурам государственной аккредитации образовательной деятельности», проведут мониторинговое анкетирование и подготовят свои независимые заключения о качестве реализации аккредитуемых образовательных программ.

Организаторами мероприятия являются Министерство образования и науки Российской Федерации, Российский Союз Молодежи, Российский студенческий центр, Ассоциация студентов и студенческих объединений России, Ростовская областная молодежная общественная организация «Донской союз молодежи».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.