ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В центре повестки – подведение итогов «Российской студенческой весны – 2016» и планирование мероприятий на текущий год.

«Российская студенческая весна» стала действительно крупным общероссийским мероприятием, реализуемым четверть века. Мы не планируем останавливаться на достигнутом и будет двигаться только вперед, ставить более сложные задачи и решать их»,– отметил в ходе заседания Каганов.

На встрече обсудили ряд организационных вопросов, касающихся гостей фестиваля, брендбука, культурной программы и образовательных секций. Планируется, что к юбилею студенческой весны будет выпущена почтовая марка.

Напомним, что в программу фестиваля включены конкурсные направления, которые уже стали традиционными: региональная программа, музыкальное направление, танцевальное направление, театральное направление, оригинальный жанр, журналистика.

В цели и задачи Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна» входят сохранение и приумножение нравственных и культурных достижений студентов, совершенствование системы эстетического воспитания, укрепление культурных связей, формирование инновационных методов взаимодействия органов государственной власти и общественных объединений в сфере поддержки студенческого художественного творчества.

Учредителями и организаторами Фестиваля являются Министерство образования и науки Российской Федерации, Министерство культуры Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодежи и общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.