ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Всероссийская школа гражданской активности – это новый федеральный проект, призванный вовлечь детей в интересные гражданские практики, обучить их навыкам командной и проектной работы, сформировать ценности настоящего гражданина, лидера. В течение года мы будем работать со школьниками в интересных форматах – это и онлайн-вебинары, и уличные квесты, и практические задания. Наша цель – воспитать инициативного человека, неравнодушного к своей стране и обществу, в котором он живет», – отмечает сопредседатель Совета Ассоциации волонтерских центров Артем Метелев.

В течение года планируется, что дети будут получать задания, проводить акции и разрабатывать совместные проекты. По итогам обучения определят самых активных участники, которые смогут поехать на Ежегодный слет юных добровольцев или на профильную смену «Российского движения школьников» в ВДЦ «Океан».

Организаторами выступают «Российское движение школьников», Ассоциация волонтерских центров, Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы», Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики», а также Общероссийское общественное движение «Поисковое движение России».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.