ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Желающие принять участие в работе форума «Арктика. Сделано в России» ждут от работы этой площадки возможность найти единомышленников, хотят обменяться опытом с коллегами из других, смежных областей исследования севера и арктических территорий, расширить свой кругозор. Каждому из тех, кто пришёл сегодня на собеседование, есть, что заявить о себе. Есть интересные идеи и предложения. Они хотят найти для себя новый вектор развития, получить знания, попробовать свои силы в командной работе», — подчеркнула Анна Аперян.

Попробовать свои силы и присоединиться к команде молодёжного арктического форума на собеседование пришли специалисты из разных областей знаний — биологи, экологи, географы, энергетики, а также специалисты в области гуманитарных наук.

Напомним, ранее аналогичные встречи с желающими принять участие в работе форума прошли в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Архангельске и Владивостоке.

Следующий отбор пройдёт 17 февраля в Казани на базе Казанского федерального университета, в Институте геологии и нефтегазовых технологий.

III Международный молодёжный образовательный форум «Арктика. Сделано в России» стартует 27 марта в Архангельской области.

В основе образовательной программы площадки — специально разработанный реальный кейс, составленный совместно с партнёрами форума — профильными ведомствами и министерствами нашей страны, чья деятельность связана с развитием Арктики. 

Участников ждут дискуссии с главами корпораций, деятельность которых связана с развитием Арктического региона России, министрами, профессорами РАН и ректорами ведущих университетов страны.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.