ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Девушка уверена, что проект заинтересует молодежь и станет ежегодным. По ее словам, уже поступило более 24 заявок и их количество продолжает расти.

Участников ждут лекции, мастер-классы, тренинги, панельные дискуссии, защита проектов. Обучать, направлять и поддерживать участников Лаборатории будут специалисты и эксперты в области межнациональных отношений, психологии и социального проектирования.

Образовательная программа включает 3 блока: этнология, этническая психология, социальное проектирование.

Обучение будет проходить с февраля по март на базе Самарского энергетического колледжа. По окончании участникам выдадут сертификаты. Чтобы подать заявку необходимо заполнить анкету по ссылке.

Отметим, что проект стал победителем грантового конкурса IV смены «Молодые специалисты в области межнациональных отношений» Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме».

Программа смены была направлена на содействие формированию позитивной системы идентичностей участников, взаимозависимости и воспитание молодежного актива этнокультурного сектора.

Профильным партнёром смены «Молодые специалисты в области межнациональных отношений» стало Федеральное агентство по делам национальностей.

Организаторами Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» выступили Федеральное агентство по делам молодёжи, Общественная палата Российской Федерации, «Роспатриотцентр» Росмолодёжи. Форум прошел при кураторстве Управления Президента РФ по внутренней политике.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.