ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Минобрнауки России совместно с Российским Союзом Молодежи приготовили необычный подарок – чемпионат студенческой интеллектуальной лиги «Универсум» по игре «Что? Где? Когда?».

Гала-концерт фестиваля студенческого творчества пройдет в главном вузе страны – Московском государственной университете им. М.В. Ломоносова.

В Санкт-Петербурге на базе учебно-образовательной площадки «Академия талантов» состоится интерактивная игра «Я-студент». В мероприятии примут участие активисты Российского движения школьников, представители студенческого совета Санкт-Петербурга, обучающиеся старших классов города.

Любители здорового образа жизни вместе с Общероссийской молодежной общественной организацией «Ассоциация студенческих спортивных клубов России» отметят День студента праздником зимних спортивных игр и забав. Мероприятие пройдет на базе РАНХиГС в Москве.

25 января в здании Кировского областного драматического театра уже по традиции пройдет Областной студенческий бал. В этом году около 240 студентов будут говорить о Годе экологии в России и XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов.  

День студента в Рязанской области будет посвящен XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов.

Празднование Дня студента в Вологде продлится до воскресенья. Все мероприятия объединены в городской фестиваль студентов, для участия в котором необходимо пройти регистрацию.

25 января в Ярославле команды 12 вузов посоревнуются в спорте, интеллекте и в медиа-сфере.

На базе Северного федерального университета имени М. В. Ломоносова состоится подведение итогов конкурса среди молодых режиссеров «Единорог», а также будет запущен проект «Волонтеры просвещения».

В МИА «Россия сегодня» соберутся студенты со всей России, занимающиеся инновационными и научными разработками, а также победители Всероссийских олимпиад и интеллектуальных конкурсов, чтобы блеснуть своим уровнем знаний и эрудицией в чемпионате студенческой интеллектуальной лиги «Универсум» по игре «Что? Где? Когда?».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.