ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Фестиваль призван стимулировать интерес молодежи к развитию отечественной киноиндустрии, а также сформировать профессиональное сообщество творческих и неравнодушных к российскому кинематографу молодых людей.

Номинации Фестиваля предполагают широкий спектр направлений:

  • «Мастер кадра» – работа оператора;
  • «Мастер звука» – лучшая звуковая дорожка в фильме;
  • «Мастер слова» – лучший сценарий;
  • «Герой нашего времени» – актерская игра;
  • «Достучаться до сердец» – лучшая работа, по мнению зрителей в сети интернет;
  • «Своими словами» – документальное кино.

Фестиваль пройдет в формате онлайн голосования: победители в основных номинациях будут удостоены по-настоящему народного признания. А лидера главной номинации «КиноСкрепа» выберет экспертное жюри. Главный приз – трансляция работы победителя в эфире федеральных телеканалов.

Стоит отметить, что финалисты Фестиваля получат экспертную оценку своих работ, а также пообщаются с ведущими режиссерами и киноактерами страны. В ряде городов, от Барнаула до Москвы, пройдут очные этапы «КиноСкреп», где участники смогут познакомиться с творчеством друг друга, и, возможно, создать совместный проект в будущем.

К участию приглашены граждане РФ в возрасте от 14 до 35 лет, творческие объединения, учащиеся профильных вузов и ссузов в сфере кино и телевидения.

Рекомендуем поторопиться и как можно скорее зарегистрировать заявку на официальном сайте Фестиваля.

Организатором мероприятия выступает Алтайская краевая общественная молодежная организация «Юнит» при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи, «Роспатриотцентра» Росмолодежи и Молодёжного центра союза кинематографистов России.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.