ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Для участия в конкурсе руководителю молодежного сообщества необходимо заполнить заявку, находящуюся в Положении, и в срок до 25 февраля направить ее на электронный адрес zan_z@mail.ru. С 25 февраля по 1 марта конкурсная комиссия рассмотрит поданные заявки и проведет отбор молодежных объединений, которые в качестве дружин примут участие в форуме ТИМ «Бирюса». В состав комиссии войдут представители агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития, оргкомитета форума и общественности.

Стоит отметить, что молодежные сообщества, прошедшие конкурсный отбор, получат возможность принять участие в ТИМ «Бирюса», рекомендовать представителей профессорско-преподавательского состава для образовательной программы и развития компетенций, необходимых для работы и развития собственного объединения. Кроме того, сообществам окажут ресурсную, методическую и административную поддержку в течение 2016 года.

Организаторами конкурса выступают агентство молодежной политики и реализации программ общественного развития и Центр молодежных инициатив «Форум».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.