ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Совсем скоро Россия примет в Сочи XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов – самое масштабное событие для молодежи мира в грядущем году. Идеи мира, солидарности и дружбы, на которых строится ваша работа, заложены в концептуальную основу XIX Фестиваля. Уверен, что решения, которые будут разработаны по итогам Семинара, найдут отражение на практике и станут полезны при подготовке XIX Фестиваля», — подчеркнул врио главы агентства.

Дмитрий Иванов также представил собравшимся ключевые направления деятельности Федерального агентства по делам молодежи, познакомил их с основными задачами и планами ведомства на развитие международного молодежного взаимодействия. 

Председатель Национального совета детских и молодёжных объединений, председатель Национального подготовительного комитета Всемирного фестиваля молодёжи и студентов 2017 рассказал участникам встречи о подготовке к фестивалю и дальнейших планах его организаторов.

Целью семинара является формирование команды молодых лидеров, объединенных общими идеями и подходами к развитию российской общественной дипломатии, мира, дружбы и сотрудничества, обладающих необходимыми знаниями и компетенциями для профессионального участия в подготовке и продвижении крупных проектов международного гуманитарного и молодежного сотрудничества, в частности XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

Участниками встречи стали члены Общественной палаты Российской Федерации, молодые лидеры, представители молодежных объединений России, стран СНГ, Балтии, Закавказья, стран-членов Совета Европы, молодые соотечественники, проживающие за рубежом.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.