ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Напомним, что программа фестиваля была презентована на II Международной подготовительной встрече в Намибии, и предусматривает, что каждый день фестиваля молодёжи в Сочи в соответствии с традициями фестивального движения будет посвящён одному из макрорегионов планеты, его специфике и ключевым сферам.  Каждому дню будет присвоена сквозная тема, которая тематически объединит панельные дискуссии, конференции и семинары.

Также дирекция фестиваля подробно остановилась на конкурсном отборе участников, который состоит из очного и заочного этапов. На сегодняшний день на сайте russia2017.com уже зарегистрировано 20 000 заявок от российских претендентов. Регистрация продлится до 15 апреля 2017 года.

Отметим, что общее предполагаемое количество участников фестиваля - 20 000, из них 10 000 российских и 10 000 иностранных молодых людей, которые успешно пройдут этапы конкурсного отбора.

Помимо этого, в рамках встречи обсуждались вопросы логистического сопровождения участников, взаимодействия со СМИ и функционирования Международного молодёжного медиацентра, организации предфестивальных мероприятий в регионах, работы центров по отбору и подготовке волонтёров.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.