ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Для создания реалистичной картины всего происходящего из числа участников были отобраны статисты, выполняющие роль пострадавших с травмами различной степени тяжести: от легких ушибов до открытых переломов и ожогов.

Корме того, в рамках форума продолжается курс обучения будущих «тренеров». На протяжении курса инструкторы проходили теоретические и практические занятия по оказанию первой помощи: проведение сердечно-легочной реанимации, отработка приема Геймлиха, способы остановки кровотечений, наложения повязок и шин.

Напомним, что в этом году Форум приурочен к предстоящему XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов, он станет отправной точкой подготовки добровольцев в области обеспечения безопасности мероприятия. Организаторами форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Всероссийский студенческий корпус спасателей при поддержке ГУ МЧС России по г. Москве, ГУ МЧС России по Московской области, Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы, РОССОЮЗСПАСа. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.