ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Все больше молодежи включается в работу над укреплением межнациональных отношений. Сила России всегда заключалась в единстве ее многонационального народа. Молодежь России едина в своем стремлении сделать свою страну еще лучше. Это ли не главное?»

Она также сообщила, что в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов в номинации «международное и межрегиональное сотрудничество» многие участники представили проекты межнациональной направленности, а на Всероссийском форуме «Территория смыслов на Клязьме» прошла профильная смена для специалистов в области межнациональных отношений, 25 участников которой также получили грантовую поддержку на реализацию своих идей.

Отметим, что форум «Дружба народов – богатство Татарстана» является образовательной площадкой для молодежи, способствующей гармонизации межнациональных отношений и профилактике экстремизма в молодежной среде.

Гостями и спикерами форума выступят ведущий консультант Федерального агентства по делам национальностей Айказ Микаелян, ответственный секретарь Комиссии по вопросам информационного сопровождения государственной национальной политики Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям Андрей Худолеев, исполнительный директор Международной молодежной организации «Содружество» Магомед Алиев.

Организаторами форума выступили РМОО «Молодежная Ассамблея народов Татарстана» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и министерства по делам молодежи и спорта республики Татарстан.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.