ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

По его словам, у наших стран также «имеется потенциал для дальнейшего укрепления двусторонних отношений в сфере молодёжного сотрудничества, к реализации которого мы будем стремиться совместными усилиями».

После серии мероприятий в Шанхае российская делегация направится в горную многонациональную провинцию Гуйчжоу, где в течение недели проведёт ряд встреч со своими коллегами из китайских общественных молодёжных организаций и ближе познакомится с культурой этой страны.

Запланирован ряд встреч и с руководством Всекитайской федерации молодёжи, в ходе них молодые люди познакомятся с деятельностью самой массовой молодёжной организации Китая.

Визит российской делегации проходит в соответствии с Меморандумом между Министерством образования и науки Российской Федерации и Всекитайской Федерацией Молодёжи об обменах молодёжными делегациями в период 2014 — 2018 годов.

В состав российской делегации вошли около 100 человек – представители министерств образования и науки, культуры Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи, лидеры общественно-политических организаций и представители ведущих СМИ.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.