ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В Благовещенске завершилась традиционная социальная акция «Осень. Поделись теплом», приуроченная ко Дню пожилого человека. В акции приняли участие волонтерские отряды, созданные на базе учебных заведений города Благовещенска, представители «Российского движения школьников», ВОД «Волонтеры победы» и ОМОО «Российские Студенческие Отряды».

В Уфе состоялся Осенний бал студенческих строительных отрядов «Эстафета поколений». Это мероприятие проводится в Республике ежегодно. На бал были приглашены ветераны студенческих отрядов из разных городов и вузов, а также представители молодого поколения, которые сегодня пишут летопись студотрядов.

Более 200 молодых представителей национально-культурных общественных объединений Курганской области, а также активных юных жителей региона встретились на форуме «Многонациональная молодежь Зауралья», который проходил под названием «Мы — разные, но равные и дружные».

В Вологодской государственной молочнохозяйственной академии стартовал традиционный фестиваль студенческого творчества «Алло, мы ищем таланты!». Каждый год он объединяет первокурсников, которые представляют зрителям и жюри свои творческие номера.

В традиционном фестивале команд КВН, посвященном дорожной безопасности, приняли участие лучшие команды учебных заведений Липецкой области.

Региональный фестиваль КВН среди студентов и молодежи под девизом «Живи по правилам» прошел в регионе в третий раз. Знаменательно, что мероприятие проводилось в Международный день КВН.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.