ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

 «Если вы работаете на международной молодежной площадке, вы обязаны особенно щепетильно соблюдать правила этики и быть беспристрастными. Не пытайтесь заработать себе дешевую славу, используя грязные методы. Только потратив много времени и сил вы сможете заработать репутацию автора качественного и достоверного контента», - отметила Евгения Дубоненко.

В ходе мастер-класса участники узнали об истории создания агентства, о мотивирующих факторах, форматах подачи информации и технических возможностях, которые дает портал cyna.news. На примере работающего проекта молодым медиаспециалистам был показан механизм работы редакции и способы формирования контента, под руководством спикера молодые люди приняли участие в построении модели рабочего пресс-центра.

В завершении образовательного мероприятия участники смогли задать интересующие их вопросы, а также обсудили возможность практики в Каспийском молодежном информационном агентстве.

Напомним, что в рамках проекта «Медиасмыслы» уже пришел мастер-класс в Волгограде, до конца года подобные образовательные площадки будут организованы еще в ряде регионов, в том числе во Владимире, Воронеже, Вологде, Курске, Москве, Санкт-Петербурге, Твери и других городах. Мастер-классы в них проведут молодые журналисты, участники Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме». Отметим, что мероприятия проводятся в рамках направления Росмолодежи «Вовлечение молодежи в работу средств массовой информации».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.