ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Всероссийский студенческий корпус спасателей при поддержке ГУ МЧС России по г. Москве, ГУ МЧС России по Московской области, Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы, РОССОЮЗСПАСа. 

Экспертами образовательной программы станут спасатели России, имеющие колоссальный опыт организации и ведения спасательных и гуманитарных операций, специалисты Центра экстренной психологической помощи МЧС России.

На дискуссионных площадках, посвященным развитию добровольчества спикерами станут Председатель комиссии по развитию и поддержке добровольчества (волонтерства), благотворительности и патриотическому воспитанию Общественной Палаты РФ Сергей Щетинин, Заслуженный спасатель России Салават Мингалеев (Начальник отряда Центроспас в 2003 – 2004 гг), Начальник ГУ МЧС России по г. Москве Илья Денисов, Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы Юрий Акимов, Начальник ГУ МЧС России по Московской области Сергей Полетыкин, Председатель комиссии по физической культуре, спорту и молодежной политике Кирилл Щитов.

В этом году Форум приурочен к предстоящему Всемирному фестивалю молодежи и студентов, и станет отправной точкой подготовки добровольцев в области обеспечения безопасности мероприятия.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.