ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В мероприятии примут участие директор Роспатриотцентра Ксения Разуваева, музыкальный продюсер и партнер фестиваля Елена Кипер, а также опытные наставники, участники главных музыкальных шоу страны «Голос» и «Главная сцена» и молодые представители из сферы музыки и искусства.

Каждого полуфиналиста ждет насыщенная программа. Она позволит им пройти серьезную подготовку, встретиться с экспертами, чьи советы помогут в борьбе за звание самого патриотичного молодого музыканта России. Мастер-классы по вокалу, аранжировке, режиссуре и продвижению клипа дадут больше уверенности перед отчетным выступлением в полуфинале. Кроме того, участники погрузятся в творческую атмосферу благодаря экскурсионной программе по Северной столице, а также посещению театров города.

Отметим, что Фестиваль проходит в три этапа. Только лучшие исполнители попадут в финал и отправятся в Москву, чтобы выступить на гала-концерте перед звездным жюри.

Победителей Фестиваля ждет профессиональная запись и выпуск альбома, размещение треков в iTunes, съемка видеоклипа, а главное – работа с одним из лучших продюсерских центров России.

Напомним, Всероссийский молодежный фестиваль патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» – мероприятие современного формата для молодых музыкантов, которые создают уникальный контент, задают новые тренды, формирующие культуру современной патриотической песни.

Организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Роспатриотцентр. Фестиваль проводится в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.