ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

 В преддверии Всероссийского слета студенческих отрядов в Новосибирске состоялось открытие выставки, посвященной истории студенческих отрядов области. На стендах представлены архивные фотографии, на которых запечатлены моменты из истории студенческих отрядов, направления деятельности и объекты, на которых работали активисты НСО.

В X Фестивале трудовых династий «Где родился, там и пригодился», приуроченном к Году российского кино и Году семьи в Ленинградской области, приняли участие 7 трудовых династий региона. Для молодых семей были организованы конкурсы «Любимый семейный фильм» и «Семейные таланты», соревнования в приготовлении блюд по любимым семейным рецептам и выставка «Такое кино». 

В Тверской области прошел II Всероссийский конкурс технических проектов социальной направленности «Композит – 2016». Итогом работы команд из 8 российских вузов стал опытный образец развивающей игрушки или образовательного набора для детей с особенными возможностями здоровья.

В Рязанской области завершил работу XVI лагерь-семинар актива профессиональных образовательных организаций Центрального федерального округа «Профессионал». Участниками лагеря-семинара стали около 90 студентов из 10 регионов ЦФО.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.