ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

C 5 по 9 октября 2016 года на базе Дагестанского государственного университета проходит Межрегиональный «Молодёжный инновационный конвент». Целью мероприятия является стимулирование инновационной активности студенческой молодёжи путем информационной и организационной поддержки ее достижений, значимых для инновационного развития регионов России.

***

11 и 12 октября в Москве представители студенческих медиацентров и молодежных редакций со всей страны соберутся на I Всероссийский конгресс молодёжных медиа. Руководители вузовских медиацентров и редакторы студенческих СМИ обсудят вопросы формирования общей информационной среды вузов России и повышения уровня медиаобразования, тенденции развития студенческих медиа, правовые основы работы СМИ, информационное влияние и роль социальных медиа, а также определят особенности журналистики XXI века.

***

11 октября также состоится забег участников и организаторов  VI Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» на 2017 метров под лозунгом «Навстречу XIX Всемирному фестивалю молодёжи и студентов». Форум пройдёт на базе спортивного курорта «Доброград» во Владимирской области. Забег на форуме «Россия – спортивная держава» в этом смысле станет символическим стартом и пройдёт в рамках других мероприятий «Год до фестиваля!». Участники передадут спортивный #ПриветВФМС2017, а те, кто финиширует в числе первых, получат путёвки на фестиваль 2017 года.

***

18 октября 2016 года в Москве под эгидой российско-германского Года молодёжных обменов 2016-2017 состоится Конференция «Российско–германские связи: роль молодёжного диалога». К участию в конференции приглашаются представители организаций и учреждений из России, заинтересованные в развитии российско-германского молодёжного сотрудничества.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.