ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Алена Белякова из Мурома пройдет стажировку в издании Газета.ру. Девушка учится в филиале Владимирского государственного университета, работает в газете «Все для Вас» и интересуется вопросами безопасности. Алена восхищается людьми, рискующими своей собственной жизнью ради спасения других. Именно поэтому Алена планирует после окончания вуза создать собственное издание, освещающее жизнь и работу служб спасения: пожарных, скорых, полиции.

Из Московской области приехала Юлия Яковлева. Несмотря на значительную географическую удаленность от объекта своих интересов, девушка всерьез интересуется озером Байкал. Выпускающий редактор интернет-издания о Байкале, Юлия через призму своей деятельности ищет ответы на вопросы, связанные с сохранением уникальной экологической зоны и развитием внутреннего туризма в России. Блогер, редактор и SMM-специалист.

 «На ты» с международными отношениями Екатерина Ризванова из Ростова-на-Дону. Бакалавр филологии и журналистики, специалист в сфере рекламы и связей с общественностью, Екатерина стала призером Всероссийской олимпиады по немецкому языку, прошла практику от университета в «Союзе журналистов России». С детства отличалась любознательностью, стремится самосовершенствоваться в профессиональной сфере. Ближайший месяц Екатерина будет стажером в издании Газета.ру.

«Отличник милиции – 2011», мисс университет МВД 2011 года, Олеся Неверова решила сменить род деятельности и с головой ушла в журналистику. Девушка уже достигла ощутимых результатов: окончила школу радио, стажировалась на «Дорожном радио», радио Сок, в телекомпании НТВ.

Олеся хочет говорить о серьезных вещах понятным языком - заниматься просвещением населения, доступно рассказывать людям об их правах и действующих законах. Новые знания Олеся получит во время стажировки в издании Lenta.ru.

Желаем молодым специалистам достижения поставленных целей и исполнения задуманных планов.

Напомним, что смена «Молодые преподаватели факультетов журналистики, молодые журналисты» прошла с 22 по 28 августа на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме».

Профильными партнерами смены «Молодые преподаватели факультетов журналистики, молодые журналисты» являются Информационное агентство России ТАСС, Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК) и Rambler&Co.

Организаторами форума «Территория смыслов на Клязьме» выступили Федеральное агентство по делам молодежи, Общественная палата Российской Федерации, Роспатриотцентр. Форум проходил при кураторстве Управления Президента РФ по внутренней политике.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.