ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

 Жить дружно: в Ханты-Мансийске стартовал Окружной молодежный форум-фестиваль, на котором собрались 120 представителей общественных, религиозных организаций, традиционных конфессий, национально-культурных автономий, а также молодежь, изучающая вопросы общегражданской идентичности и патриотизма.

Стой, стрелять будут: в Тверском суворовском училище прошел VI региональный слет кадетов. Участники представили исследовательские работы, посвященные истории Великой Отечественной войны, ответили на вопросы викторины об освобождении Калинина от фашистов, продемонстрировали строевую и спортивную подготовку, посостязались друг с другом в умении разбирать и собирать автомат Калашникова.

Право под охраной: республиканская профильная смена «Молодежная дружина» состоялась в Удмуртии. Участниками смены стали представители молодежных отрядов правоохранительной направленности.

Сила в знании: областной конкурс «Вологодчина — родина Героев» стартовал в Волгоградской области. Он напомнит вологжанам о подвигах выдающихся героев, рожденных на их родной земле. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.