ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В образовательную программу форума вошли темы, связанные с прогнозированием на рынке профессий, самоопределением и мотивацией. Участникам открыли секреты эффективного резюме и научили алгоритму его составления. Отдельный блок мероприятий посвящен студенческому самоуправлению, его роли в образовательной среде, защите прав студентов, а также психологии лидерства.

Участие в форуме принял Советник руководителя Росмолодежи Артем Демин.

«Студенческое сообщество России развивается, растет заинтересованность первокурсников вступать в ряды студактива. Занимаясь общественной работой в институте, проявляя инициативу и наращивая базу профессиональных контактов, студент уже на первых этапах обучения строит прочный фундамент будущего. И такие мероприятия, как форум «Молодые профессионалы» ­одна из площадок, раскрывающая талант и потенциал студента, стимул учиться и работать над собой, над своей историей успеха»,- сообщает Артем Демин.

В продолжение форума студенты попрактиковались в разработке проектов по организации массовых мероприятий и представили их экспертам. Впереди – обсуждение молодежного бренда и механизмов его создания.

Отметим, что межрегиональный форум «Молодые профессионалы» проводится впервые. Его основная цель – создание площадки для обмена опытом и укрепления социальных связей между студенческим активом системы среднего профессионального образования Северо-Запада.

Инициатором проведения форума выступил Совет обучающихся Санкт-Петербургского государственного экономического университета при поддержке Министерства образования и науки РФ. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.