ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Вместе со муниципальными специалистами по работе с молодёжью также состоялось обсуждение АИС «Молодежь России», которая призвана повысить эффективность реализации государственной молодёжной политики на всех уровнях власти.

Участники совещания внесли ряд предложений, касающихся улучшения работы АИС «Молодежь России» и предложили организовывать подобные встречи чаще и на постоянной основе.

В этот же день Юлия Исмагилова приняла участие в работе республиканского совещания «Итоги организации каникулярного отдыха, оздоровления и занятости подростков и молодёжи в летний период 2016 года».

Вместе с Министром по физической культуре, спорту и молодёжной политике Удмуртской Республики Игорем Красновым она наградила почётными грамотами лучших региональных специалистов по работе с молодёжью.

Всего за летний период 2016 года Министерством по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики было реализовано 143 программы по трудоустройству, сформировано 82 студенческих отряда, проведено 85 профильных смен, организована деятельность 1080 временных детских разновозрастных коллективов. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.