ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Какими были ожидания от форума «Арктика. Сделано в России»?

Я всегда думала, что форумная кампания приходится на летний период, до того как узнала о форуме «Арктика. Сделано в России». Ехала с одной целью – получить максимум знаний и показать себя, так как одной из ключевых задач форума было решение кейса. Как экономист, могу сказать, что самое ценное – это время, поэтому на форуме работали с командой в режиме нон-стоп. Коллектив у нас сформировался слаженный и дружный, мы и сейчас стараемся быть на связи.

Ожидания оправдались?

Каждый труд подлежит оценке, мой труд в конкурсе профессионального мастерства был оценен экспертами высшим баллом. В качестве награды мне была предоставлена возможность пройти стажировку в Министерстве экономического развития Российской Федерации в Департаменте развития межрегионального и приграничного сотрудничества.

Каким функционалом наделили Вас на время практики?

В ходе стажировки я работала над обоснованием финансово-экономической модели по строительству железнодорожной магистрали «Белкомур», а также поиском альтернативных вариантов экономии денежных средств. Принимала участие в разработке проекта нормативного акта о создании Северо-Якуткой опорной зоны. Удалось поучаствовать в подготовке и проведении совещания по вопросу доработки программы Российской Федерации «Социально-экономическое развитие Арктической зоны Российской Федерации на период до 2020 года и дальнейшую перспективу». И это лишь малая часть!

Вы довольны результатом?

Само собой, ведь по окончании стажировки у меня появилась возможность трудоустройства в Министерство экономического развития РФ после окончания вуза и я получила отзыв от Директора Департамента о проделанной работе с оценкой «отлично». В ходе стажировки, при работе с информацией и ее анализом, я приобрела ценный опыт, который очень пригодится в будущем. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.