ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Отметим, что участникам предстоит погрузиться в образовательную программу, которая готовит для них самые разные активности: тренинги, панельные дискуссии, интерактивные лекции, стратегические сессии, мастер-классы от партнеров смены и многое другое.

Так партнерами образовательной программыы всероссийской смены форума «Ростов» выступили Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Профсоюз работников агропромышленного комплекса Российской Федерации, Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР), Российский союз сельской молодежи.

В рамках учебной части молодые специалисты узнают об успешных практиках импортозамещения, способах развития малых городов и сельских поселедний, найдут ответы на вопросы агропромышленного комлекса, рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, природных ресурсов и экологии, откроют новые возможности для малых форм хозяйствования в сельской местности, подискутируют с экспертами и коллегами на другие значимые отраслевые темы.

В течение смены будет действовать грантовый конкурс «Конвейер молодежных проектов» – возможность для участников представить свои инициативы на публичной защите перед экспертной комиссией. Лучшие работы, по мнению жюри и других участников смены, получат господдержку на их реализацию.

Напомним, что федеральная смена «Молодые аграрии» продлится до 4 сентября. Окружная смена форума «Ростов», которая пройдет сразу после Всероссийской, с 7 по 12 сентября, объединит молодежь всех субъектов ЮФО.

Молодежный форум Южного федерального округа «Ростов» проходит по поручению Президента России Владимира Владимировича Путина об организации молодежной образовательной площадки в каждом федеральном округе.

Организаторами форума выступают Аппарат Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе, Федеральное агентство по делам молодежи, Правительство Ростовской области, комитет по молодежной политике Ростовской области.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.