ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Партнером образовательной программы форума выступил Московский государственный институт международных отношений (МГИМО МИД России).

Планируется, что в работе лекционных сессий затронут такие темы, как «Восприятие истории России в современном обществе. Проблема фальсификации истории», «Современная политическая система в России», «Молодежное предпринимательство как драйвер российской экономики», «Роль публичной дипломатии и НКО в международном сотрудничестве»; «Масс-медиа в условиях современных возможностей».

На площадках «Евразии» пройдут тематические панельные дискуссии с участием профильных экспертов, настоящих профессионалов в следующих вопросах: «XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017 – главное молодежное мероприятие», «Российская идентичность», «Культурная политика в России», «Развитие образования в России», «Российская внешняя политика: вчера, сегодня, завтра» и многое другое.

О практической составляющей образовательной программы форума читайте во 2 части нашего материала.

Напомним, что Международный молодежный образовательный форум «Евразия» пройдет с 7 по 11 сентября в Оренбурге. Форум проводится по поручению Президента России Владимира Владимировича Путина.

Организаторами форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Правительство Оренбургской области, «Роспатриотцентр» и «Международный молодежный центр». Партнерами форума станут Общероссийская общественная организация «Российский союз молодежи» и Ассоциация общественных объединений «Национальный Совет молодежных и детских объединений России».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.