A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ
СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

По итогам фотомарафона будет создан флаг России из фотографий участников акции. Поддержали День флага и участники молодежных образовательных форумов страны.

На «Территории смыслов на Клязьме» участникам предложили ознакомиться с толкованием значений цветов нашего флага при помощи соцсетей. В Инстаграме форума опубликованы три фотографии. На первой картинке модель одета в белое, фоном послужила воздушная стихия, небо. Вторая модель в синем, девушка позирует на фоне воды. А третья – в красном, позади нее горит огонь. Все они держат в руках российский триколор. В подписи к каждому посту раскрыты основные трактовки трех цветов, составляющих полотно российского флага.

Участники, волонтеры и организаторы Международного молодежного форума «Байкал – 2020» подчеркнули свое единение с государственным символом, выстроившись в живое бело-сине-красное полотно. Также участникам рассказали об истории возникновения российского триколора и переменах, которые происходили с триколором в истории.