ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Мы не первый год проводим конкурс молодежных проектов на форуме «Машук», и хочу отметить, что с каждым годом и организация площадки и качество проектов ощутимо возрастает. После распределения средств наша работа с участниками не заканчивается, так как за реализацией проектов мы, обязательно, следим, поддерживаем и помогаем, при необходимости. Хочется пожелать всем победителям конкурса удачи и профессиональных успехов!», - прокомментировала начальник Управления регионального взаимодействия Росмолодежи Екатерина Драгунова.

Оценивать работы участников были приглашены 20 экспертов: 10 представителей федеральной экспертной комиссии и 10 из регионов Северо-Кавказского федерального округа.

Проекты физических лиц были представлены по 10 номинациям: «Научно-техническое творчество», «Гражданская журналистика», «Политическая деятельность», «Молодежное предпринимательство», «Жилищно-коммунальный комплекс и строительство», «Проекты студенческих объединений», «Современное искусство и культура», «Социально ориентированный проект», «Познавательный туризм», «Общественный лидер».

Для юридических лиц были учреждены 4 номинации: «Духовно-нравственное развитие и гражданское образование молодежи», «Вовлечение молодежи в социальную практику», «Поддержка инициативной и талантливой молодежи», «Поддержка молодежи, находящейся в трудной жизненной ситуации».

Всего за Форум гранты получили 105 физических лиц и 20 юридических.

Конкурс молодежных проектов на форуме «Машук» проводится в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов Росмолодежи. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.