ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В обращении Владимира Путина к участникам, организаторам и гостям форума также отмечено, что в насыщенной программе смены сделан акцент на перспективах развития «Российского движения школьников».

Высказана уверенность в творческом потенциале и стремлении к новаторству, опыте и знании авторитетных наставников, которые помогут молодым специалистам реализоваться в избранной профессии и внести значимый вклад в решение ответственных задач, стоящих сегодня перед педагогическим сообществом страны.

Напомним, что форум пройдет с 25 по 31 июля 2016 года на территории Калининградской области. Ключевой темой образовательной площадки станет развитие «Российского движения школьников» в регионах.

Всероссийский молодежный образовательный форум «Балтийский Артек» проводится по поручению Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и проходит при кураторстве Управления Президента Российской Федерации по общественным проектам. Организаторами форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Общественная палата Российской Федерации, Роспатриотцентр, при поддержке Правительства Калининградской области.

Партнером смены «Молодые учителя» выступит Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников». 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.