ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Участники обсудили с руководителем Федерального агентства вопросы профориентации молодежи, стажировки и практики в коммерческих и общественных организациях. В рамках конвейера проектов прошла защита 15 социально значимых инициатив.

Идеи участников были посвящены темам медицинского волонтерства, организации доступной среды на масштабных мероприятиях, а также проекты по развитию городской инфраструктуры для создания комфортных условий участников крупных спортивных событий.

Отметим, авторы лучших проектов, по мнению экспертного жюри и самих участников, смогут рассчитывать на государственную поддержку и воплотить свои идеи в жизнь. Всего за три дня на форуме будет презентовано более 200 проектов. Ожидается, что лучшие проекты поспособствуют развитию волонтерства по всей стране.

«Больше половины из тех проектов, которые сегодня были презентованы, имеют шансы быть поддержанными, - отметил руководитель «Росмолодежи» Сергей Поспелов, - Самое главное, что сегодня не только эксперты имеют решающее значение, кто должен получить гранты, а сами ребята. В этом и заключается открытость грантового конкурса».

Напомним, что организаторами всероссийской смены «Волонтеры России» выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Правительство Красноярского края, Роспатриотцентр и Ассоциация волонтерских центров.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.