ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

 Море по колено, горы по плечу: в Ленинградской области прошла региональная смена «Включай ЛЕТО» для подростков, находящихся в социально-сложном положении. В период смены участники погрузились в атмосферу «Межконтинентального молодежного форума» и познакомились с культурой и традициями четырех континентов: Евразии, Африки, Америки и Австралии. 

Культурные чемпионы: в здании Правительства Омской области состоялась встреча с Дельфийской сборной региона и организаторами чемпионата мира по бальным танцам. Призерам вручили благодарственные письма Губернатора Омской области Виктора Назарова.

Только вперед: в Липецкой области стартовал форум «Область будущего». Участниками первой смены «Инвестиции в будущее» стали порядка 150 человек – авторы проектных идей, молодые люди, пропагандирующие здоровый образ жизни, предприниматели, жители сельской местности с активной гражданской позицией, а также молодые семьи с детьми.

Традиции и инновации: в ХМАО-Югре объявлен прием заявок на получение грантов для реализации проектов, способствующих сохранению, развитию, популяризации фольклора, традиций, языка, народных художественных промыслов коренных малочисленных народов Севера. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.