ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Цикл лекций организуют в период с июля по декабрь 2016 года. Учебные мероприятия пройдут в субъектах каждого федерального округа России на базе ведущих вузов региона.

Студентам, аспирантам, магистрантам, и специалистам расскажут об актуальных трендах современной научной мысли в высшей математике, юриспруденции, сельском хозяйстве, информационных технологиях, генетике, экологии, психологии, медицине, экономике, авиационно-космической сфере, нанотехнологиях, фармацевтике и многих других отраслях.

У молодежи появится уникальная возможность взглянуть на науку с новой стороны, оценить ее социально-экономическую значимость для общества, познакомиться с опытными и добившимися успеха исследователями и изобретателями.

С подробным списком образовательных мероприятий можно ознакомиться на сайте Росмолодежи в разделе «Документы», подраздел «Иные документы», а также на сайте РАН.

Возможно именно одна из лекций сподвигнет молодого ученого на инновационное открытие и, может, не одно. Не упусти свой шанс!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.