ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Российское движение школьников и Ассоциация волонтерских центров (АВЦ) при поддержке Роспатриотцентра и ВДЦ «Орленок» проведут волонтерскую акцию «Любовь. Семья. Ромашка».

В детских домах, летних лагерях и воскресных школах добровольцы АВЦ расскажут об истории праздника и проведут мастер-классы по карвингу. Такие же мастер-классы пройдут для всех желающих в парках и скверах по всей России. Самодельные ромашки дети подарят взрослым, с вопросом «знают ли они, какой сегодня праздник?».

Молодые жители Благовещенска займутся поиском любви: в городе пройдет акция «Найди свою половинку». Для участия в мероприятии необходимо до 8 июля принести свою фотографию в отдел по делам молодежи администрации города, написав на оборотной стороне имя и номер телефона. Фотографии разместят на специально протянутых конструкциях в сквере, напротив Амурской областной библиотеки.

Для тамбовчан организуют программу для молодых семей: супружеские пары, многие годы прожившие в любви и согласии, поделятся своим опытом организации семейного быта. Юных тамбовчан ждут развлекательные интерактивы, флешмоб, музыкальные поздравления от вокальных и танцевальных коллективов областного центра, конкурсы и активные игры.

В Архангельске гостей праздника ожидают мастер-классы, живые скульптуры, а также интерактивы «дерево счастья» и «дерево любящих сердец», будут работать фотозоны. Также планируется традиционный парад колясок и подведение итогов городского конкурса детских колясок «Мое первое авто».

В День семьи, любви и верности юным ставропольцам и их родителям будет представлена литературно-музыкальная программа «Семья — это то, что с тобою всегда», подготовленная сотрудниками библиотеки Ставропольской краевой детской библиотеки им. А. Е. Екимцева.

 «Троллейбус добра», фестиваль близнецов и двойняшек «Двойное счастье», гастрономический фестиваль «Крымское меню для дружной семьи», а также многочисленные тематические площадки, фотовыставки и мастер-классы ждут жителей и гостей Симферополя.

Индивидуальные консультации с психологом и социальными работниками будут организованы для молодых семей в Тюмени. А во Дворце бракосочетания пройдет вручение общественной награды – медали «За любовь и верность». 

Впервые в Новосибирске будет организован «Папа Фест», включающий 40 интерактивных зон: квесты, эстафеты и состязания, площадки боевых искусств и настольных игр, а также аквагрим, дегустации мороженного и многое другое.

На территории одного из жилых комплексов Краснодара обустроят фотозоны, трассу для гонок, сцену для выступления музыкальных коллективов. Аттракционы, аэрохоккей, турниры по настольному футболу, шаромоделирование, сигвеи, мини-гольф и другие активности ждут в этот день как детей, так и взрослых.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.