ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Отметим, что мероприятия молодежного БРИКС сопровождают волонтеры. Глава Росмолодежи Сергей Поспелов рассказал о Всемирном фестивале молодежи и студентов – 2017 и пригласил молодых добровольцев к участию в международном событии.

Ещё одной значимой инициативой стало укрепление сотрудничества молодых лидеров молодежных крыльев политических партий. 

Участники заседания отметили высокий уровень подготовки российской делегации . В автоматизированной информационной системе «Молодежь России» было подано больше 400 заявок и только 15 юношей и девушек представляют Россию на молодежном БРИКС – 2016.

Также участники молодежного БРИКС обсудили в рамках заседания развитие предпринимательства в молодежной среде, социализацию молодежи, добровольчество и роль молодых в государственном управлении. Делегаты представили свои идеи в виде презентаций, а после, по средствам совместной работы, будет презентована итоговая резолюция.

Вчера в ходе встречи участники БРИКС обсудили  темы профессиональных навыков, предпринимательства , социальной интеграции, добровольчества.

Напомним, что в прошлом году под председательством России положено начало молодежному измерению БРИКС – в Москве и Казани прошел I Молодежный саммит стран объединения. Главным федеральным органом исполнительной власти, выступившим с инициативой проведения и организовавший Саммита, стало Федеральное агентство по делам молодежи.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.