ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Уверен, вы обязательно найдете время для дружеского общения, спорта, знакомства с уникальной природой Крыма, его историей и достопримечательностями. А обширная, насыщенная программа форума послужит реализации творческого, созидательного потенциала юношей и девушек, их талантов и способностей», — отметил Владимир Путин.

Лидер страны также выразил уверенность, что «обширная, насыщенная программа форума послужит реализации творческого, созидательного потенциала юношей и девушек, их талантов и способностей».

Президент России пожелал участникам «Тавриды» осуществления намеченных планов и всего самого доброго.

Полный текст поздравления доступен на сайте Кремля.

Напомним, сегодня в Крыму начинает работу Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида». Участниками форума станут порядка 3 000 молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет — преподаватели творческих профессий и молодые профессионалы различных творческих направлений из всех регионов Российской Федерации и целого ряда стран ближнего и дальнего зарубежья.

На форуме будут работать 7 тематических смен: «Молодые композиторы, музыканты и хореографы», «Молодые архитекторы, урбанисты и дизайнеры», «Молодые художники, скульпторы и искусствоведы», «Молодые преподаватели истории», «Молодые писатели, поэты и критики», «Молодые режиссеры, продюсеры и актеры театра и кино» и «Молодые журналисты региональных и местных СМИ».

Форум проводится по поручению Президента России Владимира Владимировича Путина. Организаторами площадки выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Общественная палата РФ и «Роспатриотцентр» при кураторстве Управления Президента Российский Федерации по общественным проектам.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.