ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

С открытием форума участников поздравил руководитель Росмолодежи Сергей Поспелов:

«Ребята приехали на форум «Всмысле» работать, здесь и сейчас они уже пишут историю своего успеха. Форум имеет огромную значимость для региона, для России. Мы ставим конкретную прикладную задачу перед участниками, и молодые профессионалы на форумах готовы решать такие задачи. Вы и есть те самые люди, которые будут строить Санкт-Петербург».

Также участников и гостей «Всмысле» поприветствовал вице-губернатор Санкт-Петербурга Александр Говорунов.

«Молодость – это великолепное, интересное, волнующее время, когда все впереди, – сказал Александр Говорунов, – кто-то из вас уже определился с выбором дальнейшего пути, кто-то размышляет, и мне кажется, такие форумы – прекрасное подспорье».

Председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Рената Абдулина отметила, что неслучайно событие проходит именно здесь:

«Это исторически значимая территория, Кронштадт – место славы, и нам хочется, чтобы все участники прониклись его мощной атмосферой, любовью к родному краю».

Отметим, что образовательная программа форума организована по следующим направлениям: «Петербургский диалог», «Творческий Петербург», «Петербург молодых педагогов», «Медийный Петербург», «Петербург добрых дел», «Инновационный Петербург», «Многонациональный Петербург», «Деловой Петербург», «Эко-Петербург», «Петербург событий».

В этом году впервые в истории форума «Всмысле» пройдет грантовый конкурс. Самые проработанные проекты и идеи получат гранты: по итогам каждой смены будет проходить заседание жюри, и ребята, которые в течение смены проработают или доработают свои проекты и представят их на суд жюри.

Внеучебная часть форума обещает быть насыщенной и интересной: на площадке будут организованы различные, квесты, культурные интерактивы и активности. На форуме также отметят  праздники Ночь Ивана Купалы и День семьи, любви и верности.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.