ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

По словам главы ведомства, важным аспектом современной действительности является умение приспосабливаться к быстроменяющемуся миру, а также способность коммуницировать. Сергей Поспелов призвал молодых людей двигаться только вперед, создавать и воплощать в жизнь совместные проекты, учиться новому и применять полученные знания на практике.

Участники «Ладоги» задали руководителю Федерального агентства интересующие их вопросы. В ходе диалога обсудили такие темы, как профессиональное будущее молодежи в России, новшества форумной кампании в 2016 году, ее значение как для молодого поколения граждан, так и для самого государства.

Он пригласил участников «Ладоги» включаться в организацию XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который пройдет в 2017 году на территории Сочи, быть сопричастными к этому исторически важному событию международного масштаба.

Напомним, что молодежный форум СЗФО «Ладога» объединил более 1 000 участников из всех субъектов Северо-Западного федерального округа и других регионов России, а также 40 молодых соотечественников, проживающих за рубежом.

Впервые за историю «Ладоги» на форуме организована федеральная смена, посвященная молодежному самоуправлению. Ее участниками стали порядка 400  молодых представителей студенческих советов, молодежных парламентов, правительств, общественных палат и избирательных комиссий.

Молодежный образовательный форум СЗФО «Ладога» организован Администрацией Ленинградской области и Федеральным агентством по делам молодёжи, при кураторстве Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.