ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

На заседании совета также рассматривался вопрос о работе профильных экспертых комиссий, в чьи задачи входит создание методических рекомендаций по ключевым направлениям развития движения.

«Одна из наиболее приоритетных задач на сегодняшний день — создание в партнерстве с экспертным сообществом и такими центрами компетенций, как МГУ и МГПУ, реально работающих методических рекомендаций, которые смогут стать «руководством к действию» для пилотных школ и специалистов движения», — подчеркнул руководитель Росмолодежи Сергей Поспелов.

По его словам, презентация методических рекомендаций пройдет на площадке форума «БалтАртек», где соберутся молодые учителя — участники «Российского движения школьников».

Также продолжается работа по итоговому формированию плана работы движения на ближайшее будущее. В план войдут как дни единых действий, так и отдельные мероприятия, организуемые совместно с общественными структурами и региональными органами исполнительной власти.

Напомним, общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» была создана по Указу Президента России Владимира Владимировича Путина с целью содействия воспитанию подрастающего поколения и «формированию личности на основе присущей российскому обществу системы ценностей».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.