ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Важным звеном системы поиска и поддержки талантливой молодежи стали всероссийские образовательные форумы, которые ежегодно объединяют тысячи представителей профессиональных молодежных сообществ со всех уголков нашей страны. При поддержке Правительства РФ ежегодно лучшие социальные проекты молодых людей получают финансовую поддержку. Все больше молодежи вовлекается в волонтерские программы, растет численность студенческих отрядов, развиваются контакты по линии международного молодежного сотрудничества.

Мы живем во время, когда необходимо принимать смелые и нестандартные решения. Мобильность, динамичное развитие, желание получать новые знания и возможность применять их на практике делает более трех десятков миллионов молодых людей по всей России прочным фундаментом нашей Родины. Передовой силой, способной менять свою жизнь и жизнь людей вокруг к лучшему.

В этот день мы также благодарим всех преподавателей и воспитателей, всех специалистов по работе с молодежью за труд на благо Отечества.

Мы желаем всем молодым гражданам России успехов в достижении поставленных целей. Пусть ваши победы станут победами России!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.