ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В дискуссии примут участие Гусев Алексей Владимирович - Ответственный секретарь Координационного совета «Национальной родительской ассоциации социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей», член РШ ОНФ в городе Москве, ЖУРКО Владимир Иванович – ректор ИМСГС, Алямкина Екатерина Анатольевна - Заместитель заведующего кафедрой Менеджмента и маркетинга Московского университета им. С.Ю. Витте, Руководитель Молодёжной комиссии МКСРЗ при Правительстве Москвы, Новикова Татьяна Викторовна – генеральный директор НП информационно-консалтингового агентства «СМИ и бизнес», советник заместителя руководителя РО ОНФ в городе Москве, представители Мосгордумы, Представители Московской Федерации профсоюзов, представители Молодежных Палат города Москвы.

Молодежная дискуссионная площадка «ИНТЕНСИВ» работает при поддержке Регионального штаба ОНФ города Москвы. Выработанные на ней предложения по темам, волнующим молодежь Москвы, направляются в рабочие группы ОНФ и получают дальнейшее развитие.

Участниками дискуссии могут стать все желающие. Для участия необходимо заполнить заявку на сайте Молодежной площадки «Интенсив» www.youintensiv.ru в разделе Дискуссионная площадка «Молодежь Москвы – кому принадлежит настоящее» или направить заявку с указанием ФИО, местом работы/учебы и телефона на почту proektintensiv@mail.ru.

Более подробно ознакомиться с темами и вопросами можно на сайте «ИНТЕНСИВ» - www.youintensiv.ru. Все желающие могут присоединиться к online дискуссиям по вопросам реализации молодежной политики в Москве и другим актуальным темам для молодежи. Представить свой проект, поделиться положительным опытом в решении той или иной проблемы можно на сайте Молодежной площадки и в группах в социальных сетях (в контакте - http://vk.com/proektintensiv, facebook - https://www.facebook.com/groups/699618486840213).

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации №79-рп от 01.04.2015 и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодёжи".

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.