ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Техническая эксплуатация подъемно-транспортных машин и оборудования»,  «Программирование в компьютерных системах», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования», «Водоснабжение, водоотведение», «Технолог машиностроения», «Сварщик», «Электрические станции, сети и системы», «Техник по расшифровке дефектограмм средств рельсовой дефектоскопии», «Повар-кондитер»

Для них будут подготовлены рабочие места, назначены руководители стажировки из числа опытных специалистов, организованы занятия, лекции, экскурсии, встречи с активом молодежных организаций, участие в спортивных и культурных мероприятиях. Также практикантов на время стажировки обеспечат проживанием.

Напомним, что Всероссийский молодежный образовательный форум «Рабочая молодежь» проходил со 2 по 5 декабря в Нижнем Талиге Свердловской области. Его участниками стали более 300 молодых профессионалов технического профиля.

Площадкой проведения форума стал один из цехов «Уралвагонзавода».

В период работы участники сформировали матрицу профессиональных ценностей, своими руками создали карту России, встретились с представителями органов государственной власти и руководителями крупнейших промышленных предприятий России.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.