ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В рамках первого дня семинара для волонтеров обучающей программы прошла панельная дискуссия на тему «Реализация государственной молодежной политики на территории Крымского федерального округа». Все участники узнали подробности о работе общественных организаций и развития форумной кампании на территории Крыма. Перед участниками выступили директор Международного молодежного центра Алексей Любцов, начальник управления по делам молодежи Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым Константин Аликин, а также Сергей Резниченко.

«Данное мероприятие – уникальная площадка для общения, обмена опытом и обучения. Для крымской молодежи это первый форум окружного масштаба и мы уверены, что он пройдет на должном уровне», – подчеркнул Алексей Любцов.

В завершении мероприятия дирекция форума «Родная гавань» ответила на вопросы участников семинара, пояснив не только аспекты реализации государственной молодежной политики, но и организационные моменты.

В образовательную программу включены лекции по ораторскому мастерству, мотивации волонтеров и эффективным коммуникациям, блиц тренинги на тему государственной молодежной политики Российской Федерации.

«Волонтерский семинар - это в первую очередь невероятные эмоции и большая сплоченная команда. Благодаря хорошей организации и качественной образовательной программе мы все за несколько часов стали одной дружной семьей, которая готова трудиться и делать все, чтобы войти в команду организаторов предстоящего форума», - поделился мнением участник из Коктебеля Данил Данильченко.

По итогам встречи из 150 претендентов будут отобраны 60 волонтеров, которые примут участие в предстоящем форуме «Родная Гавань».

Организаторами обучающего семинара выступили Федеральное агентство по делам молодежи и Международный молодежный центр, Севастопольский государственный университет, Администрация полномочного представителя Президента РФ в Крымском федеральном округе, Правительство Севастополя, Совет министров Республики Крым.

Напомним, окружной молодежный образовательный форум «Родная гавань» пройдет с 26 августа по 1 сентября в Крыму и соберет на своей площадке сотни молодых активистов крымского полуострова.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.