ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Во второй половине первого рабочего дня встречи состоялось публичное обсуждение и принятие ключевых принципов деятельности Национальных  подготовительных комитетов Фестиваля. Участники обсуждения — представители молодежных организаций-членов Всемирной федерации демократической молодежи, вовлеченной в процесс подготовки и организации Всемирных фестивалей молодежи и студентов.

В этот день также состоялось возложение венков российской делегацией в мавзолее Симона Боливара, одного из руководителей войны за независимость испанских колоний в Латинской Америке и в форте, где захоронен Уго Чавес, экс-президент Венесуэлы.

Уже завтра на I Заседании Международного подготовительного комитета XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 года в России будут определены даты и город проведения фестиваля.

Напомним, Президент России Владимир Путин в 2015 году поручил Росмолодежи организовать работу по выдвижению заявки России в качестве страны-организатора XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в 2017 году. В ноябре 2015 года сессия Генассамблеи ВФДМ, которая проходила в Гаване, одобрила заявку на проведение фестиваля в 2017 году в РФ. В феврале ВФДМ приняла окончательное решение о проведении фестиваля в России.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.