ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Цель нашей работы — сделать все возможное и невозможное для того, чтобы вы росли счастливыми, здоровыми и умными, раскрывали свои таланты, становились достойными гражданами своего Отечества», — отметил Рязанский.

По его словам, «движение позволит детям реализовывать себя, находить себе сторонников, творить и созидать вместе со своими классами, школами, деревнями и городами, а также всей страной в целом».

Много вопросов от молодых гостей площадки было посвящено профессиональной деятельности председателя движения — космонавтике.

Отвечая на один из вопросов молодых ребят о том, что необходимо делать для того, чтобы стать космонавтом, Рязанский подчеркнул, что для этого «нужно делать зарядку каждый день, хорошо учиться и уметь мечтать».

Напомним, Президент России Владимир Путин 29 октября 2015 года подписал Указ о создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». Как отмечается в документе, целью учреждения новой организации является «совершенствование государственной политики в области воспитания подрастающего поколения и содействие формированию личности на основе присущей российскому обществу системы ценностей».

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.