ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

С приветственным словом выступили гости мероприятия: директор «Международного молодежного центра» Алексей Любцов и директор департамента молодежной политики Оренбургской области Ирина Останина.

«Осталось ровно 100 дней до того момента, как в Оренбуржье пройдет масштабный международный форум «Евразия». Для нас проведение подобной встречи – новый опыт. До этого форумы в таком формате в России не проводились. Столицей этого форума был выбран Оренбург: здесь соприкасается Европа и Азия. Участники форума объединятся на одной площадке, чтобы построить совместный диалог и наладить новые контакты для дальнейшей работы. Я рад сообщить, что набор участников на форум уже стартовал: мы уже получили более 1 000 заявок», – выступил Алексей Любцов.

Также он отметил важность русского языка, который станет рабочим и основным языком на форуме.

Напомним, с 7 по 11 сентября в Оренбурге пройдет Международный молодежный образовательный форум «Евразия». Площадка соберет молодых лидеров Евразийского континента, объединенных идеями русского мира для дружественного, профессионального и гуманитарного диалога. Форум «Евразия» станет не только площадкой для объединения  молодых профессионалов евразийского континента, но и послужит отправной точкой XIX  Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 года.

Организаторами форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Правительство Оренбургской области совместно с «Роспатриотцентром» и «Международным молодежным центром». 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.